Funcionario Cargo Correo electrónico Función Pública
Foto funcionario Roberth Duvall Hormiga Timaná Gerente gerencia@movilidadfutura.gov.co Ver ahora
Foto funcionario Luis Felipe Cortazar Diaz Líder Gestión Ambiental ambiental@movilidadfutura.gov.co Ver ahora
Foto funcionario Gustavo Rojas Líder Gestión de Infraestructura infraestructura@movilidadfutura.go.co Ver ahora
Foto funcionario Margarita María Duque Líder Gestión Socio-Predial sociopredial@movilidadfutura.gov.co Ver ahora
Foto funcionario Maria Fernanda Líder Gestión de Operaciones operaciones@movilidadfutura.gov.co Ver ahora
Foto funcionario Ximena Amparo Erazo Líder Gestión Financiera financiera@movilidadfutura.gov.co Ver ahora
Foto funcionario Jairo Ernesto Duque Rosero Líder Gestión Planeación planeacion@movilidadfutura.gov.co Ver ahora
Foto funcionario Francia Elena Bedoya Control Interno controlinterno@movilidadfutura.gov.co Ver ahora
Foto funcionario Monica Lorena Rodríguez Líder Gestión Administrativa administrativa@movilidadfutura.gov.co Ver ahora
Foto funcionario Victor Fabio Gómez Franco Líder Gestión Jurídica juridica@movilidadfutura.gov.co Ver ahora
Foto funcionario Patricia Carrasco Líder Gestión Comunicaciones comunicaciones@movilidadfutura.gov.co Ver ahora